Новые полимеры
Наш коллектив инженеров работал над созданием технологии по производству нового полимера. Полимер очень близок к полиэтилену, но отличается от него свойствами. Плотность 1,25 грамм на сантиметр кубический ,цвет его белый и бело желтый ,высокая ударная прочность, твердость. Для производства нового полимера может использоваться вторичное сырье других полимеров. Сырье присутствует во всех регионах в больших объемах и оно очень дешево. Мы определили сферы применения нового полимера: производство нано материалов, строительных материалов, в лакокрасочной промышленности-наполнители для красок, шпаклевки, производство композитных материалов- яхты, катера, искусственный камень, гидроизоляция, теплоизоляция, в дорожном строительстве. Поскольку новый полимер смешивается в разных сочетаниях с другими полимерами ,его можно использовать для производства разнообразных химических волокон(нами разработана технология). Большие перспективы использования этого материала в горнорудной промышленности- при добыче золота, алмазов, редкоземельных металлов ,урана (получены продукты способствующие увеличению добычи этих полезных ископаемых).Большие возможности использования этого полимера в новых Военных Технологиях- материалы для ракетостроения(ракетное топливо) и артиллерии (обладающие уникальными свойствами) , в производстве композитных материалов ,которые защищают от радиации ,а также в новых материалах для производства систем вооружений ( мы производили исследования).Промышленное оборудование разработанное нами, рассчитано на использование как крупными предприятиями так и малыми(до 10 работников- до 20 тонн продукции в сутки).Срок окупаемости оборудования до 1 года. Мы ищем заинтересованную организацию инвестора. Мы готовы предоставить всю необходимую документацию, образцы произведенной продукции. Контакт: olegrebrov88@outlook.com
Цена: 1 000 000 руб 
Город:
Москва
Тип: Ищу партнёра
Автор: Олег Ребров | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.08.2019 Зарегистрирован
Дата: 22.02.2023 11:46
Номер: 2085041
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 121 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей