Центр обработки камня с ЧПУ HLCNC-3319/1308
Продается Центр обработки камня с ЧПУ HLCNC-3319 /1308.

Это фрезерный центр с ЧПУ, предназначенный для контурной обработки, резки и точения с тремя интерполированными осями, предлагающий пользователям возможность множественных и сложных операций обработки, которые в противном случае потребовали бы нескольких станков.

Он подходит для обработки всех видов каменных плит, таких как столешницы, барные стойки, подоконники, дверные наборы и т.д. Также доступна рельефная гравировка, такая как каменный фоновый рельеф стены, окантовка в европейском стиле и т.д.

Адрес местонахождения: г. Москва, ул. Маршала Федоренко, д. 15, с. 1. Демонтаж и самовывоз покупателя. Цена 2 500 000 руб. Все детали и техническая информация - по запросу. Звоните! Тел. 8-906-966-6950
Цена:
2 500 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор:
Регистрация с 21.09.2016 Зарегистрирован
Сайт: razmestim100.ru/object/6853/1221559710
Дата: 24.02.2022 10:57
Номер: 2461611
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 325 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей