Часть 3-х эт. кирп. дома в Рузском р-не Московской области
Продаю часть 3-х эт. кирп. дома общей площадью 268 кв.м. с земельным участком 15 соток совместно с баней на участке расположенного Московская обл. Рузский р-н дер.Жолобово(100 км по Минскому шоссе), постоянная регистрация (прописка), возможность регистрации собственника и его несовершеннолетних детей (в неограниченном количестве) , получении льгот и пособии от программ Подмосковья, газ в перспективе, электричество , ИЖС хорошие соседи на участке. Кадастровая стоимость жилого дома 6,3 млн.рублей (по состоянию на январь 2022 г.). Дом выполнен из кирпича, на монолитном фундаменте. В цокольном этаже подвал и гараж. На первом этаже веранда, гостиная с камином, кухня, санузел. На втором этаже спальня 28 кв. м, коридор, на третьем этаже спальня 16 кв.м и холл. Дом просторный, добротный, пригоден для круглогодичного проживания. Отопление разведено по дому от твердотопливного котла. Имеется частично б/у мебель в жилом доме. Участок засажен фруктовыми деревьями, кустарниками, цветами. Рядом находятся г. Руза (10 км) и Можайск (20 км). Рассмотрю все варианты отчуждения в том числе продаже иностранным гражданам и многодетной семье. Реальная перспектива выкупа 2 части дома у соседа пенсионера 77 лет(гражданина РФ). Объявление актуально. Описание и фотографии соответствуют действительности. Реальная возможность приобрести долю по материнскому капиталу либо по жилищным сертификатам (сертификат военный, по переселению жителей). Возможен торг особенно многодетной семье и лицам с ограниченными физическими возможностями. Прошу звонить или писать на e-mail : tehas-2000@mail.ru
Цена:
2 600 000 руб
 
Город:
Руза Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Влад Петров | Все объявления автора
Регист:Регист: с 30.11.2022 Зарегистрирован
Дата: 17.12.2023 15:17
Номер: 2546759
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 303 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Московская область, Рузский городской округ, деревня Жолобово
GPS: 55.6783996, 36.1249797
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей