Двухэтажный дом Московская область, Мытищи городской округ, д. Фелисово, СНТ Ласточка.
Недостроенный двухэтажный дом 250 кв,м. 2019г постройки, на участке 10 соток, по адресу: СНТ Ласточка близ деревни Фелисово, Мытищинского района. Дмитровское шоссе 33 км от МКАД.

Состояние дома- без отделки, это позволяет вам создать дом своей мечты. Материал стен-пеноблок, перекрытия- монолитные, лестница- монолитная, фундамент ленточный с монолитной плитой, кровля- металлочерепица. Первый этаж: прихожая, гостевой санузел, просторная гостиная-45 кв.м., кухня-18кв.м., 2 спальни со своими ванными комнатами, закрытая барбекю- 28кв.м., и терраса 30 кв. м. Второй этаж помещение свободной планировки с ванной комнатой. Коммуникации: Свет 7 кВт; счётчик вынесен по Новым требованиям на забор. Газ по границе участка (подключение оплачено); Вода колодец. На участке также построена баня, выполнен дренаж, установлен колодец под септик, проложены под землей все канализационные трубы к септику, сделаны бетонные дорожки, построены дровенник и большой навес для хранения инвентаря, техники и хозяйственных принадлежностей.
Баня - 100кв.м., 2 этажа. Материал стен- пеноблоки, перекрытия- монолит, лестница- монолит. Планировка 1 этажа- парная, комната отдыха, котельная; 2 этаж- гостевая комната, балкон и просторная терраса. В бане установлены стеклопакеты на все окна, а также входная дверь, дверь в бойлерную и топочную, все металлические.

Участок крайний к лесу, выровнен, огорожен забором из профлиста на бетонной ленте по всему периметру, установлены ворота с возможностью подключения автоматического электропривода. Категория земли - земли с/х назначения, разрешенное использование для садоводства. Подъезд к СНТ и участку круглогодичный, хорошие дороги, зимой все чистится, так как большая часть людей в СНТ проживает постоянно, на въезде в СНТ стоит шлагбаум с дистанционным открытием брелком.

Удобное транспортное сообщение с Москвой. Инфраструктура развита: поблизости недорогие сетевые продуктовые магазины, аптека, салоны красоты, спа-центр, школы, гимназии, частные детские сады. Рядом находится с. Федоскино (музей художественных промыслов), а так же канал им. Москвы, Пестовское водохранилище с зонами отдыха, спортивный комплекс в Аксаково, Усадьба Марфино.
Проживание в данном СНТ можно рассмотреть как постоянное, здесь можно оформить прописку. Спокойное, тихое место с хорошими соседями.
Кадастровый номер 50:12:0000000:50394
Цена:
11 900 000 руб
 
Город:
Мытищи Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Марина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.10.2022 Зарегистрирован
Сайт: youtu.be/eVhFQ16PVAk
Дата: 22.11.2022 12:14
Номер: 2543956
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 261 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, городской округ Мытищи, деревня Фелисово, садовое товарищество Ласточка
GPS: 56.062359, 37.6239928
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей