Комплектные установки для производства керамической плитки
Индустрия ICF CIBEC SPA, как тогда называлась нынешняя ICF & Welko, образовалась в 1978 году из объединения двух влиятельных компаний, действующих в секторе проектирования и производства промышленных установок C.I.B.E.C. SPA и FORNETTI IMPIANTI SPA.

Объединение опыта способствовало созданию новой эффективной структуры, которая позволила занять престижное положение в области керамической промышленности.
Начиная с конца 70-х годов, компания совершенствовала познания в области технологий по производству керамической плитки, посуды, изделий из фаянса. На данный момент мы обладаем передовыми технологиями в этой сфере, а так же самым современным оборудованием, которое используется в производстве вышеперечисленных изделий.
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор:
Евгений Михайлов
Сайт: icf-plant.com
Дата: 06.04.2015 14:36
Номер: 207460
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 299 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей