Красная икра премиум качества
Добрый день!

Компания ЕТК "Иберико" является официальным поставщиком икры с Камчатки и Сахалина.
Наша компания специализируется на поставках красной икры всех видов. Мы сотрудничаем с лучшими заводами и закупаем продукцию крупным оптом, поэтому всегда готовы предложить лучшее качество по конкурентным ценам. Для Вас окажется дешевле приобрести продукцию у нас, чем привезти ее самим.

Мы открыты к сотрудничеству в 2014 году с новыми компаниями, частными клиентами и предлагаем продукцию отвечающую самым высоким стандартам качества. Со всеми необходимыми документами.

Компания ЕТК "Иберико" уже зарекомендовала себя как на Российском рынке так за его пределами. Если вы когда-либо были в восторге от качества красной икры, то с очень большой вероятностью можем заявить, что ее купили, привезли и реализовали наши специалисты. Мы экспортируем продукцию в такие страны как Судан, ОАЭ, Испания, Франция, Украина. ЕТК "Иберико" готова стать Вашим надежным поставщиком и долгосрочным партнером.

Наш успех заключается в том, что мы уделяем огромное внимание качеству икры!

Вся продукция сухая по консистенции, малосол, имеет крупное зерно, преимущественно темного цвета т.к. мы отдаем предпочтение заводам севера Камчатского Края.

Выбирайте лучшее вместе с нами!


Предлагаем начать сезон вместе :

В наличии:

Икра Нерки, производитель - "Дельта Фиш" (один из лучших производителей Камчатки) сезон 2014 - первая икра, поражает своим вкусом и свежестью.

Мы с удовольствием продемонстрируем Вам нашу продукцию и станем для Вас надежным поставщиков и партнером.
Цена:
1 700 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор:
Павел Юрьевич
Сайт: www.iberico.pro
Дата: 25.06.2014 12:18
Номер: 144791
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 495 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Весь спектр детективных услуг
 (5.69) 4 года опыта
1 000 руб
Частная школа ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС
 (4.43) 3 года опыта
Москва
78 000 руб
Фильерная паста Блиц и Ультразол
 (3.76) 7 лет на сайте
Москва
3 500 руб
Частный детский сад в ЗАО ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС.I
 (4.43) 3 года опыта
Москва
70 000 руб Скидка –20%
Редкая драгоценность - Эльф, бамбино, Двэльф, сфинкс
 (11.58) 14 лет на сайте
Москва
45 000 руб Скидка –50%
Услуги частного детектива
 (11.09) 10 лет опыта
1 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей