Квартира для успешной и счастливой жизни
Уникальная (по планировке) квартира ждёт Вас для комфортной и успешной жизни: 4-х комнатная квартира общая площадь133,7м.кв. (жилая площадь 77,1 м.кв. комнаты 27+14,3+12,1+23,7 м.кв., кухня 12,9 м.кв. + бонусом 2 лоджии 4м.кв.), просторная прихожая и коридоры, 3 санузла (2 санузла с джакузи совместные + 1 санузел)), качественный ремонт, теплые полы на кухне + во всех санузлах + во всех коридорах. Квартира на 4 этаже/6 этажного кирпичного дома (1999г.), который расположен в одном из лучших экологически чистых микрорайонов г. Красногорска в Опалихе, вокруг лес. Хорошая инфраструктура и транспортная доступность. Квартира светлая, теплая, с функциональной планировкой. Вся мебель, 5 кондиционеров (в каждой комнате по 1), 2 антенны (Трико лор) остаются в подарок покупателю. Тамбур на 2 квартиры с железной дверью. Соседи - семейные, интеллигентные. Подъезд ухоженный, 1 пассажирский лифт. Тихий уютный двор, где всегда есть место для парковки. В шаговой доступности магазины, детский сад, гимназия, школа, поликлиника, аптеки, детские игровые площадки, спортивные площадки, Фитнес Центры. Дом находится в зеленом центре Опалиха мкр. Красногорска, в его жизнедеятельной части: Администрация, Парк Опалиховский пруд, Церковь, Баня. В пешей доступности ж/д и метро Опалиха (10мин. Пешком, или одна остановка) поезда курсируют каждые 5-7 минут. Маршрутки и автобусы до метро Павшино, Тушино, Волоколамская, Митино, Нахабино идут каждые 10-20 минут, остановка рядом с домом. Квартира в собственности более 5 лет, два собственника. Полная стоимость в договоре. Свободная продажа, быстрый выход на сделку. Ипотеку приветствуем. Содействие в получении ипотеки с приятными преференциями от банков. Оперативный показ. Звоните, приезжайте, смотрите, покупайте, живите счастливо в этой квартире.
Цена:
14 950 000 руб
 
Город:
Красногорск Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Елена Демьянченко | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.07.2018 Зарегистрирован
Дата: 07.11.2020 07:31
Номер: 2297831
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 528 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Красногорск, микрорайон Опалиха, улица Мира, 7
GPS: 55.822701, 37.258372
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей