Должностные обязанности:
Консультация клиентов по техническим характеристикам и потребительским свойствам автомобилей. Оценка и прием выкупаемых автомобилей. Организация и контроль проведения предпродажной подготовки автомобилей. Продажа автомобилей.
Требования:
Мужчина до 40 лет, возможно без опыта работы. Хорошие коммуникативные навыки, ответственность, исполнительность.
Мы предлагаем:
Автосалон «Формула 91» приглашает МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДАЖЕ АВТОМОБИЛЕЙ. График 2/2 с 9.00 до 20.00 час. Зарплата до 70 000 руб. (оклад + бонусы). Официальное оформление, форменная одежда, молодой дружный коллектив.
Город:
Москва
Тип: Предлагаю работу
Автор:
Наталья
Сайт: www.f91.ru
Дата: 10.04.2014 12:24
Номер: 115499
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1065 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей