Миниэкскаватор Ландформер 100
СДЕЛАНО В РОССИИ! LANDFORMER СЕРИИ 100.

=====================================================

КОВШИ 22 и 35 СМ ВХОДЯТ В КОМПЛЕКТ! (насыпной ковш 55 см - опция)

ДВИГАТЕЛИ НА ВЫБОР (БЕНЗИН 15 л.с.ДИЗЕЛЬ 10 л.с.)
=====================================================
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ НАШИМИ СИЛАМИ
=====================================================

С 2015 года нашей компанией в рамках государственной программы импортозамещения запущено промышленное производство прицепного мини-экскаватора Landformer 100 на территории России (г. Зеленоград – Москва), который теперь на 90% состоит из компонентов отечественного производства. Из всех узлов и агрегатов только двигатель производится за рубежом (Lifan или Honda – на выбор), остальные агрегаты мини-экскаватора Landformer 100 разработаны и произведены в России.

Предлагаем революционно новую технику – прицепные микроэкскаваторы (мини-экскаваторы) марки Landformer. При низкой стоимости этого уникального миниэкскаватора вы получаете полноценную землеройную машину (близкую по параметрам таким маркам как Bobcat, JCB, Hitachi), которую могут использовать в своей деятельности строительные организации, фермеры, садоводы, организации, занимающиеся автономной газификацией, установкой септиков, а также фирмы, работающие в области жилищно-коммунального хозяйства. Технику Ландформер возможно эксплуатировать совместно с мини - трактором, мини - думпером (мини - самосвалом) и т.д. На технику возможно установить ямобур, гидромолот и прочую навесную технику. Наш микроэкскаватор легко заменит вам траншеекопатель (грунторез бара). Мини экскаватор Landformer по надежности и долговечности превзойдет любой бу мини экскаватор. Аренда мини экскаватора - популярная услуга, оказываемая нашими покупателями на рынке строительных работ.
Миниэкскаватор Landformer легок (520кг), маневренен (перемещается на фаркопе или в обычном бытовом автоприцепе), доступен по цене, прост в управлении.

Технические показатели российского мини-экскаватора Landformer:
Рабочий радиус – 150 градусов.
Двигатель – 15 л.с. бензин Lifan или Honda / 10 л.с. – дизель Lifan.
Глубина – 230 см

Высота разгрузки - 170 см (разгрузка на борт грузовика)
Высота подъема стрелы – 270 см
В комплект поставки входит два ковша - 22 и 35 см шириной (насыпной ковш 55 см - опция).
Габариты:
- максимальная длина – 550 см (при транспортировке - 370см)
- максимальная ширина – 180 см (колесная база)
- ширина корпуса – 120 см(ширина без станин и колес)
Вес – 520 кг с бензиновым двигателем / 532 кг с дизелем
Полная сборка – 2,5 часа непрофессиональным оператором
Производительность мини экскаватора – 5 кубометров в час в зависимости от типа грунта и используемого ковша.
Расход топлива – до 2-3 литров в час в зависимости нагрузки на двигатель и типа двигателя.

Цена мини экскаватора вас приятно удивит, купить мини экскаватор можно за наличный и безналичный расчет.

ГАРАНТИЯ НА ТЕХНИКУ В РОССИИ 1 ГОД!

СЛЕДИТЕ ЗА ОБНОВЛЕНИЯМИ НА НАШЕМ САЙТЕ
Цена:
230 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор:
Юрий
Сайт: www.landformer.ru
Дата: 27.10.2015 18:25
Номер: 148718
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 2486 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей