Станок раскроя спанбонда СПРМ-М5-П-ПР-1600 с пневмовалом
Станок для перемотки и продольной резки спанбонда СПРМ-М5-П-ПР-1600 с пневмовалом позволяет осуществлять перемотку и продольную резку рулонных материалов с картонной шпули диаметром 55...79 мм на картонную шпулю диаметром 76 мм. Максимальная ширина перематываемого материала может доходить до 2500 мм.
Устройство может применяться для перемотки (отмотки, размотки) ткани, плёнки, спанбонда, нетканого материала, кожзама, стеклоткани и прочих рулонных материалов с продольной резкой или без неё.
Станок для перемотки и продольной резки спанбонда СПРМ-М5-П-ПР-1600 с пневмовалом имеет электро-механический привод с управлением от преобразователя частоты, позволяющего плавно регулировать скорость во всём диапазоне. Также в станке реализована функция предварительной установки мерной длины отмотки, по достижению которой станок самостоятельно останавливается и выдаёт звуковой сигнал.
Подающий вал комплектуется механическим тормозом, который позволяет регулировать натяжение материала и препятствует его инерционной размотке.

Санкт-Петербург
Доставка по всей России и СНГ
Цена:
276 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 28.12.2020 Зарегистрирован
Сайт: peremotka-patriot.ru/
Дата: 06.10.2023 12:22
Номер: 2336691
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 687 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей