Клей двухкомпонентный VALTRON AD1339A/AD3905B 200cc Mixpac (Araldite)
Системы эпоксидных клеев VALTRON ® (Araldite) выпускаются в различных составах, предназначенных для использования в соответствии с конкретными потребностями и требованиями к производительности в производстве фотоэлектрических и полупроводниковых пластин с использованием процессов кольцевой (ID) резки и нарезки проволочной пилой. Эти запатентованные двухкомпонентные быстротвердеющие агдезионные системы изготавливаются с уникальными рабочими характеристиками, чтобы уменьшить количество напряжений между кристаллическим материалом и клеем. Это уменьшение напряжения приводит к уменьшению количества кромок, возникающих во время нарезки. Простое удаление эпоксидной смолы с помощью нагретого моющего раствора VALTRON устраняет необходимость в агрессивных кислотах, каустиках и растворителях. Клеи VALTRON окрашиваются в цвет, чтобы легко указать, когда достигается полная смесь смолы и отвердителя, и обеспечивают быстрое время отверждения при комнатной температуре.
Двухкомпонентные картриджи (эпоксидная высокотемпературная композиция) для клеевого пистолета VALTRON AD1339-A/AD3939-B 200 см3. (можно использовать и без пистолета). Обеспечивает особо прочное соединение металл-стекло и металл-металл, пластик (включая полиэтилен и полиуретан), а также заполнение и цементирование трещин, сколов и иных повреждений. Продается только коробками. В коробке 12 картриджей. В наличии 70 коробок. . В том числе применим для надежного и качественного ремонта бамперов и автопластика.
Valtron® AD1339-A / AD3939-B
Base Material Epoxy
Hardness (Shore “D”) 85
Density (g/cc) 1.65
Bond Strength 4 hrs (psi) 2,200
Bond Strength 8 hrs (psi) 2,700
Moveable Time (min) 30
Cure Time (hrs) 2
Gel Time (min) 5
Mixing Ratio (by volume) 1
Viscosity (cps) 115000
Color White/Blue
Glass Transition Temp (C) 35
Glass Transition Temp (C) 35
Стоимость в объявлении указана за 1 картридж при покупке до 5 коробок.
Цена:
960 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Денис | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.03.2018 Зарегистрирован
Дата: 26.04.2018 14:17
Номер: 1729133
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 866 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей