Теплораспределительная пластина для теплого пола
Теплораспределительная пластина RT.FP.SZ.0125 воспринимает тепло от нагревательной трубы теплого пола и передает его уложенному сверху напольному покрытию. Это обеспечивает равномерный нагрев пола без традиционной бетонной стяжки. Пластина изготовлена из оцинкованной стали. Ω-образный профиль позволяет плотно охватить поверхность труб. Конструкция пластины усилена ребрами жесткости (по два с каждой стороны). Изделие рассчитано на укладку трубы наружным диаметром 16 мм при минимальном шаге 125 мм.
Применение: Теплораспределительные пластины RT.FP.SZ.0125 широко применяются для организации водяных теплых полов в деревянном домостроении и прочих зданиях и помещениях где прочность несущих конструкций не позволяет применять бетонную систему. Отсутствие "мокрых" цемент песчаных стяжек и связанных с их организацией бетонных работ, позволяет осуществить монтаж системы отопления полом в крайне сжатые сроки.
Для укладки пластин на деревянных направляющих подходят лиственные породы дерева, доски с шириной не более 80 мм, длиной на более 1,2 метра и толщиной не выше 22 мм, при этом влажность древесины должна быть 6-10%, а расстояние меж досок ровно 20 мм.
Еще при разметке мест прокладки труб системы отопления полом, следует предпочесть способ укладки греющей трубы "змейкой" как наиболее простой и одновременно наиболее эффективный способ укладки пластин. Следует учесть также, что минимальный шаг укладки трубы 125 мм.
Для укладки пластин типа W-platte в плиты из пенополистирола мы рекомендуем использовать специальный термонож HS 1402891 с помощью которого легко и ровно выжигаются углубления прямо в листах пенопласта любой торговой марки. Плотность плит из пенопласта должна быть не менее 30кг/куб.м, а толщина не менее 30 мм. При этом, в обеих системах укладки, согласно DIN 18337, необходимо организовать гидроизоляционный слой над пластинами из полиэтиленовой пленки PE 20312 толщиной 200мкм.
Расход теплораспределительных пластин VT.FP.SZ.0125 обычно составляет 5-6 шт. на кв.м теплого пола и сильно зависит от конфигурации помещения.
Цена:
147 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Мартин | Все объявления автора
Регист:Регист: с 30.03.2018 Зарегистрирован
Сайт: ростеплопол.рф/p35145788-teploraspredelitelnaya-plastina-dlya.html
Дата: 28.10.2020 14:36
Номер: 1745889
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 794 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей