Помогу в организации железобетонного производства
Помогу в организации железобетонного производства абсолютно любых изделий. С учётом с разной степени готовности ресурсов и влияния объективных факторов, предоставлю стратегические схемы - как правильно оценить свои силы, наиболее точно рассчитать план освоения проектного бюджета и эффективно применить полученную информацию в реальной жизни. Исходя из собственной проверенной практики, объясняя всё понятными словами, перед Вами будет ясная картина ближайших действий. Опыт технолога, директора завода, руководителя проекта организации предприятий полного цикла (разной бюджетной модели), опыт адаптации производства европейских изделий в местных условиях (Атомстрой), опыт в отраслевом сегменте - более 23 лет. Опыт строительства двух предприятий полного цикла с чистой территории до выхода производства на полную мощность, а также опыт организации небольших производственных участков. Делаю подробный наглядный интегрированный отчет на нескольких страницах - это Ваше верное руководство к действию. Если кто-то думает что организовать производство это очень легко и просто, тогда пусть ответит на простой вопрос - А почему сейчас многие предприятия выпускающие жби закрываются, а другие не только работают, но и увеличивают свои позиции на рынке? Это напрямую зависит от правильно выбранной модели производства. Только в этом вся причина краха постсоветского подхода в организации. Приняв эту информацию и сделав выводы, закрепите своё желание, получив в руки инструмент к Вашим будущим успехам. Заключаем обязательное Соглашение о защите коммерческой информации.
Цена: 1 800 руб 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Ищу партнёра
Автор: Михаил Александрович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.04.2018 Зарегистрирован
Дата: 15.04.2018 14:22
Номер: 1754616
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 253 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Москва, Первомайская аллея
GPS: 55.7768957, 37.7590057
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей