Латекс СКС-65 ГП, СКС-65 ГПБ, Латекс Квалитекс (аналог CENTEX, пр-во Тайланд )
ООО "НПК ЕРМАКХИМ" предлагает со склада Москвы : Латекс синтетический СКС-65, СКС-65ГП, СКС-65ГПБ, БС-65 и др., применяется для изготовления: ЛКМ (латексоцементных композиций, в производстве водно-дисперсионных лакокрасочных материалов), бумажной промышленности и промышленности строительных материалов. Латекс относится к малоопасным веществам четвертого класса опастности по ГОСТ 12.1.007-76. Латекс синтетический СКС-65ГПБ применяется в строительстве для добавки в бетон, для изготовления лако-красочной продукции. Латекс Квалитекс центрифугированный, концентрированный (процент концентрации по сухому остатку 60 %), фасовки от 5 кг, Латекс ,Страна изготовитель: Малайзия ,Описание: Центрифугированный, концентрированный (процент концентрации по сухому остатку 60 %) не подвулканизированный. Латекс имеет белый цвет и специфический сладковатый запах. Применение: В резиновой промышленности для получения изделий, в которых каучук латекса является основным материалом. Типы изделия из латекса: тонкостенные, эластичные нити и пенорезины. Используется в авиационной, автомобильной, фармацевтической и других видах промышленности, Латекс натуральный CENTEX FA производства Тайланд , область применения : работает как клей ,достаточно капнуть на кожу и когда высыхает , то склеивает кожу , различные изделия из латекса : текстиль , перчатки обливные , все резино-технические изделия : кольца уплотнительные ,прокладки .
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: ООО "НПК ЕРМАКХИМ" | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.04.2018 Зарегистрирован
Сайт: www.omtc.ru
Дата: 06.02.2020 09:45
Номер: 1764086
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 981 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей