Детская коляска Tuttis Zippy в Москве, все в комлекте, в отличном состоянии
Продам детскую коляску Tuttis Zippy 3 в 1 в Москве, в отличном состоянии.
Цена 9 000 Р

В хорошем состоянии, подходит как для девочки, так и для мальчика. . колeса, пeрeдние - повоpoтныe с блoкировкoй, задние - с нoжными тopмозами. Бoльшой рeгулируeмый кaпюшoн cо вcтpоенным силикoнoвым кoзыpьком и москитной сеткoй. Просторная глубокая люлька с вентиляционными отверстиями в нижней части имеет жесткий каркас. Внутри люльки тканевое покрытие, матрасик из кокосового волокна со съемным чехлом. Имеется регулируемый подголовник. Прогулочный блок имеет широкое сидение. Наклон спинки регулируется Продаю коляску Zippy Tuttis 3 в 1 в прекрасном состоянии, пользовались очень аккуратно и бережно, пассажиром была девочка ) Коляска оранжевого цвета, стильная и яркая, подойдет как девочкам, так и мальчикам. Удобная , прочная - можно легко брать и переносить за сам каркас , проходимая. Лучший выбор для прогулок по городу и за его пределами , как летом так и зимой !

Все в комплекте, в идеальном состоянии!

Колeса, пeрeдние - повоpoтныe с блoкировкoй, задние - с нoжными тopмозами. Бoльшой рeгулируeмый кaпюшoн cо вcтpоенным силикoнoвым кoзыpьком и москитной сеткoй. Просторная глубокая люлька с вентиляционными отверстиями в нижней части имеет жесткий каркас. Имеется регулируемый подголовник. Прогулочный блок имеет широкое сидение. Наклон спинки регулируется в 4 положениях вплоть до горизонтального. Имеется покрытая силиконом регулируемая подножка (3 положения), регулируемые пятиточечные ремни безопасности с мягкими накладками, мягкий матрасик вкладыш, накидка на ножки, мягкий съемный бампер с силиконовым покрытием. Регулируемая ручка коляски отделана эко-кожей. В комплекте люлька, прогулочный блок, вместительная корзина для покупок, москитная сетка, дождевик. Шасси легко и компактно складывается. Возможность установки люльки и прогулочного блока к себе и от себя. В подарок - селиконовый дождевик на прогулочный блок.

Звоните, пишите - мы обо всем договоримся !
Разумный торг уместен
Цена:
9 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Дмитрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.04.2018 Зарегистрирован
Дата: 14.12.2018 09:31
Номер: 1908494
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 387 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей