Пробный день бесплатно. Нет вступительного взноса. Скидка на первый месяц 10%. Два ребенка? Скидка для второго 20%. Набор в группу английского языка с 3-х лет. Детский садик для детей от 2 до 7 лет с 5 разовым питанием с учётом особенностей ребенка. Группа кратковременного прибывания. Мама на час.Группа адаптации. Группа выходного дня (суббота). Воспитатели с педагогическим образованием. Веселые, дружные праздники вмести с родителями. Общение в детском коллективе под присмотром заботливых сотрудников. Занятия: развитие речи, математика, рисования, физкультура, музыка, песочная терапия, подготовка к школе: двухгодичная программа для детей 5-7лет, годичная для детей 6лет и ускоренная программа 6 месяцев. Обучение грамоте, логика по Петерсону, чтение, ознакомления с окружающим миром. Все программы созданы с использованием интернет платформ в том числе Учи.ру в рамках программы Преемственности со школой. Начался набор детей по уходу и присмотру в период летних каникул.
Цена:
24 000 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Предлагаю
Автор: Наталья | Все объявления автора
Регист:Регист: с 28.10.2018 Зарегистрирован
Дата: 17.04.2019 18:55
Номер: 1958926
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 441 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Москва, Привольная улица, 73к1
GPS: 55.679128, 37.853964
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей