Зем.участок (промка) на Ленинградском ш. Зеленоград
Продажа земельных участков промназначения на 1-й линии Ленинградского шоссе (трасса М10 Москва – Санкт-Петербург), с правой стороны по направлению движения к городу Москве; в 24 км от МКАД. «Индустриальный парк Чашниково» - территория комплексного развития производственно-складского типа. Подготовленная для строительства земля на Ленинградском шоссе обеспечена инженерными сетями, автомобильными подъездами и дорогами. Общая площадь 182,14 га. Предусмотрено межевание территории на 41 участок с выделением участков от 0,8 гектар и оформлением соответствующего вида разрешенного использования. В индустриальном парке Вы можете купить землю, идеально подходящую под производство, склад, придорожный комплекс, логистический центр, административный комплекс, ритейл. Участки находятся в Солнечногорском районе Московской области, недалеко от деревни Чашниково. Развитая инфраструктура и подъездные пути. Инженерные коммуникации на участках (электроснабжение, газоснабжение, водоснабжение и водоотведение, ливневая канализация). Государственная поддержка по газификации. Соответствие критериям Национального стандарта ГОСТ Р 56301 – 2014 «Индустриальные парки. Требования». Более 1 млн. человек в радиусе 25 км от площадки. Цена: 170 000 руб/сот.
Цена:
85 000 000 руб
 
Город:
Солнечногорск Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Андрей Николаевич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.07.2014 Зарегистрирован
Дата: 15.02.2021 12:25
Номер: 2142051
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 723 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, городской округ Солнечногорск, деревня Чашниково
GPS: 56.0315058, 37.1623734
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей