Сборно/ разборные металлоконструкции
Изготавливаем быстровозводимые сборноразборные металлические промышленные помещения, автомойки, автобоксы, шиномонтажи, СТО, навесы, пристройки, склады и пр.

Возведение холодных и теплых построек:
• склад, ангар (пример ангара в Домодедово: размеры: 22х33, стоимость каркаса: 1 638 000 р.)*, навес, пристройки, автомойка (пример: размеры 10х18х4, стоимость каркаса 486 000р.);
• индивидуальные проекты (пример пилорама: размеры 5, 5х10х3, 5, стоимость каркаса 217 893р.);
• Изготовление и доставка паллетных складских стеллажей по всей территории России кроме Дальнего Востока. (пример: при длине пролета 1800 мм., стоимость каркаса: 27600 р.)

Здание считается временным, т.е. за него не надо платить налоги как за недвижимость.

Болтовые соединения облегчают монтаж и демонтаж, делая эти процедуры более экономными чем при сварке.

При желании, вы сами сможете выполнить монтажные и демонтажные работы, так как сборка и разборка не сложнее конструктора (предоставляем инструкцию по сборке).

Из-за незначительного веса металлического каркаса конструкций, вы не ограничиваете себя в выборе фундамента.

По желанию, конструкции утепляются и обшиваются.

Быстровозводимые здания являются сборно-разборными, поэтому при их транспортировке получается компактно упаковывать, что позволяет заказчику сэкономить на этой услуге.

Производственная база нашей компании, состоящая из четырех цехов: подготовительного, сварного, сборки, покрасочного, находится в поселке Починок Череповецкого района, что значительно влияет на удешевление конструкции.
За 2 года наши сотрудники построили более 80 объектов, располагающихся не только в России, но и в Белоруссии, и на Украине. Например, мы построили в Москве 4D кинотеатр, промышленную базу для одного из крупнейших заводов России по производству поликарбоната, а в Вологде возвели производственное помещение площадью более тысячи квадратных метров. В Соколе построили здания по переработке древесины, а в Кирове – торговый павильон для крупнейшей компании микрофинансирования.

* Время постройки быстровозводимого склада длится один-два дня. Составные части каркаса из металла делаются на заводе, затем перевозятся к площадке строительства. Для собирания не используется сварка, все соединения болтовые.
Наши ангары многофункциональны в своем применении. Они могут быть оборудованы для СТО, склада, здания промназначения, автомастерской и других видов помещений.

Для связи с нами оставьте в сообщении ваши контакты (Имя, Телефон, Город) и наш менеджер обязательно с вами свяжется в удобное для вас время (мск).
Цена:
19 500 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Предлагаю
Автор: Игорь Валерьевич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.07.2020 Зарегистрирован
Дата: 05.08.2020 18:44
Номер: 2272258
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 203 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Москва, улица Рождественка, 17
GPS: 55.7646026, 37.6232593
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей