Сдаю дом на берегу реки Ахтуба
Сдаю дом на берегу реки Ахтуба, в Харабалинском районе. с. Селитренное, ул. Ленина. До реки не более 200 м. В шаговой доступности магазины. В доме есть все необходимое, для комфортного проживания компании до 5 человек: 2 раздельные спальни, по 2 спальных места, одна большая комната с двуспальным диваном. В доме кондиционер, холодная и горячая вода, санузел, так же имеется оборудованная кухня со всеми необходимыми принадлежностями для приготовления пищи:(холодильник, эл. плита, эл. чайник, посуда), большой морозильный ларь,телевизор.Холодная и горячая вода круглосуточно. Во дворе организовано место для разделки рыбы с водопроводом, так же имеется мангал и коптильня. Сдается дом только для вас и вашей компании, без подселения 5000 рублей сутки, или 1000 руб с человека в сутки с возможностью подселения. В 500 м от дома можно оставить на охраняемый причал свою лодку или арендовать там же лодку, как с егерем, так и без. Все интересующие вопросы расскажу по телефону. Звонить и писать прошу до 23.00 по Московскому времени.
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Сдаю
Автор: Светлана | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.04.2021 Зарегистрирован
Дата: 26.04.2021 15:26
Номер: 2381050
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 306 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Астраханская область, Харабалинский район, село Селитренное
GPS: 47.167833, 47.452607
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей