Сыр домашний
Сыр Халлуми: Вкус Древнего Средиземноморья
Исследуйте ароматы и вкусы древних времен с нашим Сыром Халлуми, который приготовлен по рецепту, сохранившемуся более тысячи лет. Этот сыр погружает вас в богатство средиземноморской культуры и традиций.
Наслаждайтесь Традицией: Наш Сыр Халлуми создан с использованием технологии, переданной из поколения в поколение, и он сохраняет дух древних рецептов.
Легкость Приготовления: Сыр Халлуми идеально подходит для жарки на сковороде или гриля. Он приобретает золотистую корку снаружи и мягкую текстуру внутри.
Экологически Чистый Продукт: Мы используем только натуральные ингредиенты, не содержащие ГМО и лишних добавок, чтобы предоставить вам настоящий вкус древних времен.
Кулинарные Возможности: Сыр Халлуми это идеальное дополнение к вашему столу. Используйте его для создания блюд средиземноморской кухни или экспериментируйте с собственными рецептами.
Откройте для себя аутентичный вкус Средиземноморья с нашим Сыром Халлуми, который сохранил свой великолепный вкус и традиции более 1000 лет.
Сыр Халлуми это традиционный сыр, который имеет древние корни и происходит из Средиземноморского региона, включая Кипр и Ливан. Вот краткая история сыра Халлуми:
Происхождение: Сыр Халлуми был создан тысячи лет назад на Средиземноморском побережье. Его создание было связано с необходимостью сохранения молока и молочных продуктов в жарком климате этого региона.
Традиционное производство: Сыр Халлуми традиционно готовят из смеси коровьего, овечьего и козьего молока. Молоко нагревается, сгущается, а затем солится.
Особенности сыра: Халлуми известен своей особенностью он хорошо сохраняет форму при жарке. Это делает его идеальным для гриля или обжаривания на сковороде.
Популярность: С течением времени сыр Халлуми стал популярным не только на Средиземноморском побережье, но и в других странах. Он часто используется в блюдах ближневосточной и средиземноморской кухни.
Глобальная популярность: В последние десятилетия сыр Халлуми завоевал популярность в мировой кухне. Его уникальная текстура и способность к жарке сделали его любимцем гурманов во многих странах.
Сыр Халлуми стал символом средиземноморской кухни и пользуется популярностью благодаря своему вкусу и универсальности в кулинарии. Попробуйте сегодня поджарить его на сковороде. Идеально в качестве завтрака.
Цена:
100 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Антон Олегович Дитман | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.11.2023 Зарегистрирован
Дата: 26.11.2023 22:55
Номер: 2623039
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 116 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Москва, Саратовская улица, 22
GPS: 55.7173423, 37.7482158
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей