Точка в аренду для установки в офисно-деловом центре кофейного автомата корнера/ кофе-поинт и микромаркета. Расположена в ВАО Москвы, в Перово. 
Продам место локацию для установки кофейного автомата или кофейной станции (вендинга). Бизнес-центр, проходимость - 3000 человек в день. Арендная плата 4800 рублей в месяц за автомат. Установка на первом этаже. Ставит собственник. Договор на год. Подсобка под расходные материалы. Стоимость места 35 000 рублей по предоплате.
Предлагаем места в разных округах Москвы к установке различного вида вендинга кофейные автоматы/ снековые автоматы/ кофе поинты/ кофейные станции с сиропами/ микромаркеты. gushhin.68@mail.ru 89252603580 Дмитрий Иванович
Цена:
35 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор:
Регистрация с 11.03.2022 Зарегистрирован
Дата: 07.04.2022 16:07
Номер: 2481040
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 295 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей