Участок под ИЖС в Ферзиковском районе Калужской области (140-160 км от МКАД по Киевскому, Калужскому, Варшавскому или Симферопольскому шоссе). Круглогодичный подъезд. По границе участка проходят газопровод, линия электропередачи, телефонная линия. На самом участке колодец с питьевой водой. Экологически чистое место вблизи границ Новой Москвы.

Ближайший населенный пункт (3,5 км) – Ферзиково, где имеется необходимая инфраструктура (магазины, банки, школа, детский сад, больница, служба такси, ж/д вокзал, с/х ярмарка), в 35-40 км – Таруса и Калуга. Рядом парадром (организованные полёты на параплане), зарыбленные пруды, родники с питьевой водой, лес, грибные и ягодные места. В близкой транспортной доступности – большой водоем, река Мышега. Место подходит как для кратковременного или сезонного отдыха на природе, так и для постоянного проживания. Один взрослый собственник.
Цена:
650 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор:
Владимир Фёдорович
Дата: 21.02.2015 22:08
Номер: 330056
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 275 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Частный детский сад ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС.I
Москва
70 000 руб Скидка –20%
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей