Участок 9 сот. (СНТ, ДНП)
Продается земельный участок 8,7 сот. в коттеджном поселке Снежная долина. Земля сельхозназначения с правом строительства дома и регистрации в нем.
Симферопольское шоссе, деревня Бавыкино,КП Снежная долина 55 км от МКАД, без светофоров, без заезда в Чехов.
Участок ровный, правильной формы, сухой, охрана, круглогодичный подъезд, электричество 15кВт (сельский тариф), Газ на границе, красивое место, рядом речка, пруд, мужской монастырь, остановка общественного транспорта, соседи строятся.
На автомобиле по Симферопольскому шоссе, на 50 километре на развилке свернуть направо, указатель Чехов, Крюково. Далее, после эстакады пересечения с Симферопольским шоссе, через 1 километр съезд налево в СНТ.
Собственник.
Полный пакет документов.
Взносы все оплачены (свет, дороги).
Цена:
750 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор:
Евгений
Дата: 23.01.2017 12:45
Номер: 1238905
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 366 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей