Участок, огороженный забором, 6 соток в СНТ "Зодчий-1"
Продаю участок с СНТ Зодчий-1. Участок ровный, прямоугольной формы. На первой улице. Соседи с трех сторон (с одной стороны домик охранника). Вид с участка на шикарный лес. Сам СНТ очень камерный, спокойный, небольшой. По всему периметру забор. Заезд 1 через автоматические ворота. Участок в августе 2022 огорожен забором из профнастила высотой с двух сторон 1,8 м, cо стороны улицы 2м. Толщина листа 0,45. Цвет смотрите на фото. Рядом с участком столб с электричеством 15кВт. Центральный водопровод с 1 мая до первых заморозков. В СНТ своя скважина. Участок выровнен, очищен от кустарника. От станции Лебзино Савеловского направления - 10 минут пешком до СНТ. Очень тихие спокойные соседи, что не мало важно для отдыха на природе. Ставьте каркасник и пользуйтесь всеми благами подмосковной природы. Тишина и спокойствие Вам гарантированы. Цена складывается из стоимости участка и стоимости забора. Цены Вы сейчас знаете, достаточно открыть интернет. Звоните, называйте свою цену. Договоримся.
Цена:
499 000 руб
 
Город:
Талдом Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Роман | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.05.2023 Зарегистрирован
Дата: 07.06.2023 09:01
Номер: 2589413
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 220 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Московская область, Талдомский городской округ, садовое товарищество Зодчий-1, 62
GPS: 56.7603266, 37.4357758
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей