Уютная квартира-студия, площадью 21 кв.м., продаётся в районе Люблино в городе Москва
Уютная квартира-студия, площадью 21 кв.м., продаётся в районе Люблино в городе Москва. ул. Краснодонская дом 42. Дом, построен в 1985году, перекрытия железобетонные, каркас панельный. Квартира - Студия, находится на первом этаже. Площадь -21 кв.м. Потолок высотой 2,64 метра.
Подведена вся коммуникация: холодная и горячая вода, электричество. Сололифт.
Удобная транспортная доступность. Ближайшая к дому станция метро Братиславская в 1000 метрах, до него можно дойти пешком за 15 минут. До метро Марьино, от дома можно доехать на автобусе 623, 280, 415, проехав 3 остановки. Богатая инфраструктура. Детские сады, поликлиника, школа, продовольственные магазины, Торговые центры. Рядом с домом школа им. Артема Боровика с дошкольным отделением, универсам Верный. Парки и скверы: сквер Антона Чехова и имени М.П. Судакова. Район подходит не только для проживания, но и для активного отдыха, занятий спортом и развлечений. Хороший вариант и для инвестиций, с последующей сдачей в аренду.
Звоните прямо сейчас. Записывайтесь на просмотр и бронирование Вашей Квартиры Студии. В выигрыше становится тот, кто быстро принимает решение! Гарантия безопасности сделки, нотариальный договор купли-продажи. Полное юридическое сопровождение при оформлении документов. Консультация в удобное, для Вас время. Без ипотеки и материнского капитала. Расчет только наличными.
Цена:
4 100 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Вячеслав | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.01.2021 Зарегистрирован
Дата: 30.05.2021 14:01
Номер: 2387227
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 171 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей