Французская корпорация рассмотрит кандидатов для работы на дистанции или удалённая работа. Ваше гражданство, страна проживания, значение не имеют. Легальный статус с вами и заключение контракта. Задача агента, - это поиск необходимых специалистов для работы в офисах во Франции и США, проведение рекламных компаний в социальных сетях. Заработная плата начиная от 1,6 тыс. евро/в месяц. У каждого из вас есть перспектива роста и возможность быть приглашённым для последующей работы в нашем корпорации в офисах во Франции или США. Относительно требуемых специалистов, вот только краткий перечень: IT специалисты, программист, таргетолог, контекстолог, копирайтер, веб-дизайнер, интернет-маркетолог, SMM или SEO, веб-разработчик, агент по работе с художниками, специализирующим по письму маслом на холстах, творческие люди в области искусства и культуры (с опытом от 3 лет), фотографы. Относительно вас, вы новичок или профи со стажем, - для нас это не важно. Важно - это ваша работа и желание работать на перспективу, порядочно и главное - в одной гармонией по всем нашим направлениям бизнеса. Вам +18 лет, но вы не старше чем 35 лет. Какое у вас образование - не важно. Очень важно, вы порядочный, грамотный и целеустремлённый человек, который способен работать, без лени и каких-либо фантазий по отношению к кандидатам на работу, к нам, - разумеется да. Всё остальное, что вам не знакомо, мы вас научим. Заинтересованных просим присылать ваше резюме, приложив пару фото на адрес:  job@it-softi.com
Город:
Москва
Тип: Вакансия
Автор: IT, Software Корпорация | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.04.2022 Зарегистрирован
Сайт: it-softi.com/
Дата: 13.04.2022 23:44
Номер: 2481586
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 214 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей