Зуботехническая лаборатория в САО
Продается действующая зуботехническая лаборатория на севере Москвы. Возраст бизнеса 3 года. Бизнес прозрачный, ведущий свою деятельность официально и по договорам. Лаборатория специализируется на ортодонтии, хотя лицензия получена на все направления. Помещение и лицензии: нежилое помещение, с соответствующим назначением, площадь 66 м2, прямой договор аренды на 11 месяцев. Арендная плата 60 т. рублей, свет, электричество и вывоз мусора входят в эту стоимость. Помещение полностью соответствует всем требованиям. Есть заключения по пожарной безопасности, СЭС, Роспотребнадзору, Получена бессрочная лицензия на ортопедическую стоматологию. Планировка помещения: регистрационная, комната отдыха, гипсовочная+ паяльная, производственное помещение зубных техников. Все оборудование в собственности и входит в стоимость бизнеса. Производство автоматизировано на основе штрихкодирования, все заказы проходят по системе. Коллектив: 2 зубных техника – 30% от выработки, администратор, 2 курьера, 1 бухгалтер. Суммарные затраты на оплату труда – около 210 тысяч рублей. Все сотрудники остаются при взаимном желании с новым владельцем. В стоимость продажи входит: ООО, переуступка прав аренды, оборудование, сайт, сотрудники, договоры с подрядчиками и клиентами, клиентская база. Причина продажи – непрофильный актив.

Среднемесячные обороты 500 000 руб.
Цена:
2 100 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Артем | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.08.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.bis-broker.com
Дата: 09.01.2017 22:24
Номер: 1044151
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 425 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей