Фотосалон продам
Продается действующий фото салон от СОБСТВЕННИКА, со стабильным доходом и спросом на услуги.
Удобное месторасположение рядом с метро 50 метров. Основные виды деятельности: Фото на документы, оперативная полиграфия. Печать на конвертах, дисках, оцифровка видеокассет и цифровых носителей, перевод документов. А так же сопутствующие товары (канцелярия ,диски, фото рамки). Так же услуги по изготовлению багет в салоне представлены более 100 шт. образцов что дает неплохой процент к выручке. Оборудование:
Фотопринтер с СНПЧ
Лазерный черно-белый принтер Kyocera
Ламинатор
Сканер
Зеркальный фотоаппарат Canon
Осветительное оборудование
Компьютер 2 LED монитор Samsung
Полностью укомплектован профессиональной техникой и программным обеспечением (лицензия на программу «Фото на документы» готовность фото 1-минута!!! в высоком качестве с возможностью замены одежды и изъянов на лице).Для работы потребуются минимальные требования к квалификации и компьютерной грамотности фотографов а так же вы сможете контролировать наемного сотрудника удаленно (воровство исключено). Фото салон успешно работает 2 года. Наработана база постоянных клиентов, имеет большую пешую и автомобильную проходимость. Отличное место!! Прибыльный, несложный в управлении и не требующий много на себя времени.Вывеска согласно 902 п. работает промоутер у выхода из метро раздача листовок с акциями. Уделено большое количество времени на раскрутку и рекламу. Чистый доход в месяц 80 000 – 120 000 руб, подключена онлайн касса. Вся техника обслужена и заправлена .Есть возможность добавить несколько направлений на которые есть спрос . Все расскажу и покажу при встрече.
Цена:
450 000 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.07.2017 Зарегистрирован
Дата: 20.07.2017 16:10
Номер: 1492316
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 276 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Москва, площадь Победы, 1А
GPS: 55.7366148, 37.5224429
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей