Дом 250кв.м. на участке 20 соток в д. Сотниково
Продается загородный дом 250кв.м. на участке 20 соток в д. Сотниково, Ступинский район, 70км. от МКАД по Каширскому ш. Дом 2-х этажный из бруса, обшит сайдингом, полностью меблирован и готов для проживания. В доме два входа. На 1-м этаже коридор, гостиная, просторная кухня, спальня, туалет; на 2-мэтаже: две спальни с балконом, бильярдная комната, туалет, В дом заведены коммуникации: свет, вода (скважина), установлен бойлер на 100л., канализация (септик Топаз), отопление конвектора, также есть печь на кухне. На территории участка расположен гараж на две машины с навесом, зимняя кухня - гостиная 40кв.м. с зоной для барбекю, отдельно стоящая баня, мастерская, подсобные помещения, бассейн. Участок полностью ухожен, много плодовых и ягодный деревьев, кустарников, цветов. На участке вымощены дорожки и стоянка для машин. Есть свой выход к пруду. Дом расположен в благоприятной зоне, вблизи леса и поля, удален от шумных трасс и промышленных объектов, отличный круглогодичный асфальтированный подъезд до дому.
Цена:
12 000 000 руб
 
Город:
Ступино Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.01.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.formula-estate.ru
Дата: 27.05.2022 14:29
Номер: 1163171
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 2022 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, городской округ Ступино, деревня Сотниково
GPS: 55.0631348, 38.0378547
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей