Шикарный элитный коттедж на берегу Черного моря
Уникальное предложение в сфере курортной недвижимости для тех, кто мечтает наслаждаться морскими пейзажами на собственной просторной террасе. Продается шикарный элитный коттедж на берегу Черного моря. Этот коттедж находится на территории закрытого и охраняемого коттеджного поселка расположенного в Туапсинском районе Краснодарского края, между посёлками Ольгинка и Небуг. В коттедже три этажа, а четвертый это эксплуатируемая кровля в виде огромной террасы. Достаточно большая площадь, составляющая 330 кв.м., очень хорошо сочетается с продуманным планировочным решением. На первом этаже располагаются: гараж, санузел с душевой, прачечная, игровая комната и котельная; на втором этаже: прихожая с выходом на балкон, с которого вы можете спуститься по дугообразной лестнице прямо на улицу (основной вход), санузел с душевой, гостевая комната и кухня, которая плавно переходит в гостиную; третий этаж: детская комната, три спальные комнаты, санузел с душевой; четвертый этаж – это как уже говорилось выше огромная, открытая терраса, на которой имеется небольшая комната, которую вы можете использовать по своему усмотрению. В оформлении внутреннего пространства преобладает светлая палитра красок, которая, как известно, визуально расширяет границы пространства и наполняет его каким-то неповторимым уютом и очарованием, в отделке применялись только качественные материалы. Из окон комнат коттеджа открывается очень красивый вид на море. Панорамное остекление с потрясающим видом на море, просторные террасы делают данный коттедж по настоящему привлекательным для курортного отдыха. От береговой линии дом отделяет буквально 30 метров, что позволит Вам насладиться приятным и лёгким морским бризом с террасы. Здесь есть всё, для того, чтобы отдых владельцев был приятным и спокойным в бытовом плане. Территория благоустроена: мощение дорог и пешеходных зон тротуарной плиткой, детская площадка, организация парковочных мест для автомобилей, ограждение по периметру, система видеонаблюдения, круглосуточная охрана. Повсюду высажена газонная трава, разбиты небольшие клумбы с субтропическими южными растениями. За порядком, чистотой и безопасностью следят консьержи и охранники. Установлены камеры видеонаблюдения, которые фиксируют всё в круглосуточном режиме.
Цена:
37 000 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Наталья | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.04.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.monolit-tuapse.ru/
Дата: 21.07.2020 15:06
Номер: 2028971
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 244 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей