Коттедж в Голицыно
Продается коттедж на участке 9 соток в г. Голицыно, проспект Мира 4а, по Минскому или Можайскому шоссе (29 км от МКАД)
Общая площадь 200 м2. Первый этаж – прихожая, котельная, холл, еврозона (кухня совмещенная с обеденным и каминным залом), санузел, две спальных комнаты. Второй этаж – холл, балкон, спальная комната, гардеробная, бильярдная, санузел (прачечная), сауна.
Фундамент выполнен в виде монолитной бетонной плиты под весь периметр дома 12.5 на 8.5, толщиной 45 см. Стены из кирпича. С внешней стороны утеплен пенопластом и отделан отделочным кирпичом, с внутренней стороны утеплен базальтовой ватой, с устройством паро- и гидроизоляции. Внутренняя отделка из плит ГСП. Потолки во всем доме натяжные (Франция). Балки перекрытия 200х200. Кровля из металочерепицы, перекрытие утеплено пятью слоями базальтовой ваты. Пластиковые стеклопакеты. Электричество 15 квт. Отопление – природный газ. Установлен газовый, двухконтурный котел с датчиком включения по температуре воздуха в помещении. Есть устройство бесперебойного питания газового котла. Канализация – Юнилос на 4-5 человек постоянного проживания. Водоснабжение – в дом заведены две системы водоснабжения с магистральной фильтрацией. Основная в виде скважины обустроенной непосредственно в котельном помещении, резервная система заведена из колодца (колодец 7 колец). Так же имеется летняя скважина для хознужд на территории участка. Парная оборудована электрической печью 6 квт. Эфирное, цифровое и спутниковое телевидение подключено.
На участке - парковка на 2-3 машины под навесом, ворота с автоматическим открыванием, домофон, парковка и дорожки выполнены брусчаткой, под брусчаткой парковки бетонное основание. Подсобное помещение 5х4м с оборудованными стеллажами и рабочим столом, теплица 6х3м с автоматическим капельным поливом и автоматическим открыванием дверей для проветривания, хозблок для содержания птицы на 150-200 голов с автоматическими поилками и кормушками. Птичник оборудован электрическим обогревом. Скважина для хоз нужд. Плодовые деревья яблони, сливы, груша. Так же есть смородина, малина, ежевика, клубника…Выделена огороженная зона для огорода.
Инфраструктура г. Голицыно и г. Краснознаменск. 1100 метров жд станция Голицыно, 950 метров автобусная станция, 950 метров сетевые магазины, аптеки, школа, 500 метров поликлиника. 1500 метров Кобяковское озеро. Напротив участка лес, отсекающий минское шоссе.
Один собственник, никто не прописан.
Цена:
13 600 000 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 30.09.2016 Зарегистрирован
Дата: 15.01.2018 07:52
Номер: 1218638
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 428 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Одинцовский район, Голицыно, проспект Мира, 28
GPS: 55.6063397, 36.9960551
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей