Большой дом со всеми коммуникациями
Московская область, Солнечногорский район, деревня Ростовцево. Продаю 2-х этажный дом 160 кв.м на участке 6 соток(СНТ «Рассвет») по Пятницкому или Ленинградскому шоссе 40 км от МКАД. Дом из газосиликатных блоков, отштукатурен и утеплен – под обшивку. Фундамент ленточный и крестовой – под каждую несущую стену. Коммуникации: электричество 21.5 квт – собственный договор с Мосэнерго, вода – колодец – заведена в дом, септик – двойной переливной, отопление дома – электрический котел с разводкой на батареи и теплые полы, и пеллетный котел. Видеонаблюдение по периметру дома, ТВ- цифровое . В доме на первом этаже – прихожая, кухня-гостиная, санузел, спальня, сауна. В гостиной – французское окно с выходом в сад. Отдельно расположена котельная. Новая качественная сантехника, кухня и техника(холодильник,морозилка, посудомоечная и стиральные машины, телевизоры), а также вся мебель и текстиль – остается новым хозяевам. На второй этаж ведет удобная лестница из массива дерева. Там расположены холл, кабинет, две спальни, гардеробная и большой санузел. Дом очень теплый, светлый, строили для себя с душой , не жалея сил и средств. Участок – 6 соток(по факту 8) огорожен с трех сторон, есть въездная зона для а/м, выложены дорожки, высажены плодовые и декоративные растения. На участке также расположена беседка, с подведенным электричеством, теплица. Рядом с участком небольшой пруд с цветущими лилиями. Въезд в СНТ – с автоматическими воротами, зимой дороги чистят, многие проживают круглый год. Тихое и экологически чистое место для жизни за городом. В трех километрах – большой поселок Поварово со школами, детскими садами, магазинами, поликлиникой. Рядом также станции Поварово и Березки Октябрьской ж/д. Документы на дом и землю оформлены, быстрый выход на сделку.
Цена:
9 100 000 руб
 
Город:
Солнечногорск Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Марина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.10.2016 Зарегистрирован
Дата: 12.12.2017 11:58
Номер: 1599042
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 2693 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Солнечногорский район, СНТ Рассвет-1
GPS: 56.0978853, 37.0158973
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей